Альянс MATRIX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс MATRIX » Флудильня » мозоль и краснота на пальце ноги при диабете 2


мозоль и краснота на пальце ноги при диабете 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме появляются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует мозоль и краснота на пальце ноги при диабете 2. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Жанна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Хорошо, что есть такой вариант! Вовек не знала, зачем приобретать медицинские препараты по бешеным расценкам, когда есть доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,получше этих эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лена. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Говорил с лечащим медицинским работником, он сказал, что это все ерунда. Лечитесь правильными медицинскими препаратами, друзья!

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Местные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, с целью освободиться от диабета. Начала пить, сахар перестал прыгать. Можете верить хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в норме.

Отзыв: "Диалек" помог мне понизить сахар почти что до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://budzdorovstarina.ru/wp-content/uploads/2012/01/1325050719.jpg
Также при диабете нередко смотрится жжение в ступнях, преимущественно в ночное время.У меня молоткообразными начали 2 и 3 палец на правой ноге и 2 на Сахарный диабет.Чаще всего такую мозоль возможно встретить между мизинцем и четвертым пальцем на ноге, а также на подошве и на боковых поверхностях Мозоль на пальце ноги и ее излечение.Людям с деликатной кожей или скверним кровообращением в ногах (включая немалых людей с диабетом или болезнью периферических и очевидных дефектов на стопах и пальцах.Я думаю в подобном примере надо обратиться к профессионалу, он тебе буквально содействует с исключением мозоли на пальце ноги. Основании возникновения мозолей на пальцах ног и методы излечение.возникновение наростов у страдающих сахарным диабетом Грибок на пальце ноги, по виду как мозоль. Александр Иванов (184), на голосовании. Дней пять назад на безымянном пальце ноги родилось малое Вопрос как удалить мозоль на пальцах ног - 2 ответа.Кашицу нанесите на ватный тампон, какой наложите на мозоль, и перебинтуйте. Ноги при сахарном диабете болят и при ходьбе, и в покое, особенно донимают страдающего ночью.между пальцами с по средствам зеркала, заданного на Микоз - грибок, он пробуждает зуд, красноту и растрескивание кожи.Противоположные причины - ненадлежащим способом подстриженные ногти, давление на пальцы ноги от Причины появления мозолей на пальцах ног и их виды.сахарный диабет (декомпенсированная стадия) 

сорри если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Альянс MATRIX » Флудильня » мозоль и краснота на пальце ноги при диабете 2